Ай
Айнура

неразветвленный побег - (дайте определение) Я обыскался уже. нигде нету понятия 😞 помогите. неразветвленный побег

Roman Kaplya

ПОБЕГ, неразветвлённый стебель, несущий листья и почки. Годичным называется побег,
Квітка — це видозмінений нерозгалужений пагін з обмеженим ростом, пристосований до розмноження з наступним утворенням насіння та плодів.

Ольга Бортникова

Это побег в никуда, просто-напросто