Ирина Ирина & Ирина

Пожалйста помогите мой катенок потерялсы, у нас дом с двором-нигде нету ни наулице-нигде, я все обыскала, умоляю помогите

Антон Гомелько

Сообщите адрес, приедем - поищем!

Марина Кончакова

А чем мы можем помочь, сидя в интернете в другом городе?

Ан
Аннушка

Те кто сидит в интернете вам явно не помогут, если только посочувствуют! Просить надо друзей или знакомых кто рядом находится!

Д&
Дарья &

К Экстрасенсам попробуй

Юр
Юрий

У одной моей знакомой так же потерялся котенок, он был маленьким и выбегал на улицу к любому человеку, так скорее всего его и забрали.. . Все что могу порекомендовать - еще раз хорошенько осмотреть двор и дом, если нет - то ждать, но особо не надеяться....

Антон

Как я тебе помогу? Кроме как накостылять! Ты отвечаешь за всех, кого приручила!

Наталья Королева

Может в подвал залез. . ищи постоянно, попроси друзей тоже поискать, как изголодается вылезет ( если в подвале)