Лиза Лиясова

Потеряла крестильный крестик дочки. обыскала весь дом нигде нет. Но перед этим

Была ссора с мужем, и я бросила крест на пол, сказав что не нужны мне подарки его родственников ( подарила крест бабушка мужа, которая меня недолюбливает, и часто ругает с мужем) теперь я очень переживаю что я бросила .так он еще и пропал

Inna Silantyeva

Вы, главное, в голову не берите, крестик и новый освящённый купить можно.. . А вот ссориться не нужно, ссоры только души калечат, а проблем не решают. Всегда можно просто поговорить, а не переходить на личные оскорбления. Если беспокоит потеря крестика, лучше в церковь сходите и помолитесь...

Инесса Ибрагимова

А че не своим разбрасываешься? Ищи или не переживай

Екатерина Нежура

Ну всё, кранты, плохой знак.

Ванек Окт

нельзя бросаться крестиками, сходите в церковь посоветуйтесь с батюшкой, сама ничего не покупай.. . что он скажет, то и сделаете....

Елена Некрасова

Плохо поступили. Наверное, муж поднял и убрал.. . В голове не укладывается, как можно Крест, на котором в страшных муках умер Спаситель, считать подарком родни.. . Пожалуйста, сходите в храм, покайтесь всерьез, узнайте у батюшки основы веры...

Станислав Горяев

Что не делается все к лучшему... купите ребенку новый... от себя.. .

Евгения

Всё, если крестик не найдется, будет большое несчастье.

Лариса Близнякова

вы не имеете права распоряжаться подарками дочки. Крест0святое. Идите в церковь и замаливайте, раскаявшись. Может муж унес...

Св
Светлана

Конечно, на крестике не следовало срывать свою злость. А крестик никто не мог подобрать или спрятать?

Alexalex

Так он наверно подобрал и бабушке унёс! Когда помиритесь, отдаст, а вы больше не кидайте.