Бродяга******* Дневной****

Где родители могут спрятать подарки?? ? Перерыла весь дом нигде нет=(

Илья

Не будет тебе никаких подарков. Не за что тебя одаривать.

Любовь Яковлева

Они пока мне отдали. Знали, что ты рыться будешь, неугомонная...)

Маруся К

под елкой смотрела?

Елена Валерьевна

У меня в багажнике лежат.

Денис Димитриев

А под крышкой унитазного бачка смотрела ?

Юля Кондратьева

видимо не будет подарков ))))

Леонид Сытник

Мы тоже в багажнике храним)

Артур

Нельзя чужие подарки тырить, деточка!

Татьяна Локтионова

Сын тоже сегодня искал - не нашел, завтра грит будет снова искать. Ну-ну. Я их отнесла уже туда где будем праздновать, а до этого соседку просила попридержать, а то всегда находил, а я теперь хитрее стала

Виктор

Не купили они тебе никаких подарков, успокойся.

Светлана Пронякина

В магазине - они могли покупку подарков напоследок оставить.

Сергей

В не доступном для тебя месте!!!
Это наверняка!!!