Katerina

Подскажите! Потеряла св-во о рождении дочки, стоим в очередь в садик, при повторном св-ве будет другой номер и серия!

Вероника Никонова

Восстановить можно только через ЗАГС. Новые номер и серия не говорят о том, что это другая дочка, на св-ве будет написано, что это дубликат. Проблем не будет.

Ал
Альбина

Помоему можно в роддоме восстановить, номер и серия должны быть теже

Макс Рухманов

этот документ воостанавливается в загсе, где вы ее регистрировали, все номера сохраняются, т. к. выписывается копия этого документа, а не новый.

Марина Дмитревская

нет, тот же самый номер и серия