@L
@ Lusi @

девочки подскажите как можно попасть в детский садик, не стоя в очереди с рождения. т е за месяц где нибудь? спасибо

Ксения Сафрыгина

Берёте денежки и идёте в частный детский сад.

Наталья Корнеева

Пойти к заведующей. У нас в саду был такой "добровольный взнос" - 50 тыс. официально на счет садика. Но с заведующей можно договориться куда дешевле :))))) Еще вариант - пойти туда работать кому-нибудь, тогда точно возьмут.

Ва
Василий

Боюсь что никак.

Марина Левина

в нашем регионе это стоит 10 т. р.

Ирина

ищите частный детский садик

Антон Суворов

дать взятку заведующей. или найти какие-то связи в районо или выше. примут по звонку.

Олег Талала

я платила деньги - пришла к заведуующей - и говорю - вам надо что то для садика сделать - она - ворота, ну я денег дала 2000 уе и все...

Sergey Makarov

тут только денюшку дать на лапу!!

Федя Вася

нужно стать многодетной матерью

Ириша Аникеева

Я в начале августа пришла в Управление образованием со свидетельством о рождении ребенка и мне предложили два места в разных садах. Мы выбрали поближе к дому. Дали распорядительное письмо для заведующей. Прошли комиссию и пошли в сад. Про деньги нигде даже речи не было. (Это было в 2009 году, ребенку было почти 4 года).