Михаил Гладков

потеряла крестик вчера крестильный, 20 лет не снимала, очень дорог, если кто видит где он, помогите пожалуиста ирина19772,03

Анастасия Елисеева

нехочу вас огорчить но Христос никогда бы не одел на свою шею символ орудия своей казни. вы доказывает е Богу ( а не людям) свою пример же нос Богу через вера и дела а нетем что у вас висит на шее