Рустам Качинкин

Ищем 4ый день кошку уже и не знаем что делать! Объявления с цвет фотом делали кыскали все подвалы обыскали, нигде нету (

Владимир Петров

Остается только ждать и надеяться, что найдется.

Вероника Калашникова

может где придавило мебелью. у соседки кота диваном защемило. пока не завонял думали на улице гуляет.

Igor Igorov

вот такая же фигня, зарекался не заводить больше-нет же, завел и пролюбил, вторую неделю как вспомню-руки опускаются