Баха Айтбаев

Помогите! не знаю что делать с кошкой!

У меня кошка, обычная беспородная, ей чуть меньше 6 месяцев, была нормальная тихоня, до того как мы с семьёй уехали на 3 дня в другой город в гости, когда приехали, начала громго орать, сильно кусаться, носится по дому. Мы думаем что может она хочет на улицу (она же уличная, инстинкт может) , а мы не знаем что делать, боимся, вдруг убежит и не найдет дорогу. У нас очень давно кот был, ходил на улицу, а мы не помним как его приучили. ПОМОГИТЕ МАМА ХОЧЕТ КОШКУ КУДА НИБУДЬ ОТДАТЬ, ПОТОМУ ЧТО СПАТЬ МЕШАЕТ!

Владимир Шкваркуненко

Зачем добру пропадать.... получаютьса хорошие пельмени

Дмитрий Грачев

1. либо у нее хочучка. купите ей таблетки" антисекс"
2. либо ей нужны вы рядом.
а кошки находят дорогу домой всегда.

Михаил Московченко

нужно убить и зокапать

Ан
Анна

кошка восприняла ваш отъезд как предательство, и всеми доступными способами сообщает вам об этом. И если плюс к этому у нее началась течка, то лучший метод - это полная стерилизация. А заводить кошек, а потом выбрасывать - это все равно, что детей выбрасывать за то, что они стали половозрелыми. Спросите маму, не ждет ли и вас такая судьба?

El Camino ***

Очень безответственно оставлять кошку дома без присмотра на длительное время. Возможно она чего-то испугалась (когда вас не было) , может половая охота. Покажите кошку врачу и задумайтесь о стерилизации

Липницкая Светлана

Приведите ей кота. Сейчас же весна

Альбина

Да выпустите бедную кошечку на улицу!!!!

Оо Ее

Кошка занервничала т. к. вас долго не было дома....

Екатерина Мирошниченко

сейчас весна. стерилизуйте ее.
вы то гулять уехали, а кошка дома осталась. она на вас злится и требует кота.
а ее кто-нибудь кормил за эти три дня?

Юльсэн Нефедова

Может поможет прививка от бешества?

Anvar Fazilov

Нет! Выпускать на улицу.. что бы после выбросить котят? что вы советуете то?
И не стерилизация! а кастрация! ( "кастрация" - удаление желез, вырабатывающих половые гормоны, которые отвечают за специфическое половое поведение, т. е. яичек у котов и яичников у кошек. Стерилизация - операция по предоствращению возможности иметь потомство без удаления гормональных желез, т. е. у котов это перевязывание или подрезание семенного канатика с оставлением яичек, у кошек - удаление матки с оставлением яичников. Если кастрация полностью избавляет от проблем как само животное, так и хозяина, то стерилизация никаких проблем не решает (метки, крики, течки) кроме того, что вяжущиеся стерилизованные кошки и коты не могут иметь котят. На мой взгляд, стерилизация является крайне не гуманной и калечащей операцией. )
Прививки? конечно нужно в наше время их делать, особенно если готовитесь кош на улицу выпускать!
Где Ваша гуманность?