Людмила Климанова

Помогите! У моей кошки была на шее, шишка! Но она лопнула! Не знаю из за чего и как. Что делать?

Собираюсь к ветеренару вести, но что можно еще сделать? ! Посоветуйте!!!

Виктория Квартиры

к ветеринару вести и никакой самодеятельности

Евгений

ничего не делать до ветеринара, не смазывать картину. и не "собираться вести", а вставать и шагать как можно быстрее

Андрей Смирнов

к ветеринару!!!

Данила Джабаров

Не раздумывая вестик ветеренару! В шишке может быть гной который может попасть в кровеносные сосуды тем самым может развиться рак крови или ещё многие заболевания. Ведите собаку прямо сейчас, это важно!

Юлия Тимофеева

вместо того чтобы тут сидеть, ТОПАЙТЕ В ВЕТКЛИНИКУ, НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ НА ЖИВОТНЫХ

Николай Абрамов

Ответ для Anna Falomkina. А при чем тут собака, о кошке речь.