Света Кладкова

Мою кошку переехала машина и выросла шишка что делать?

Дмитрий Суворов

ИДТИ К ВЕТЕРИНАРУ!! ! СРОЧНО!! ! он вам посоветует что делать:)))

Виктор Вашкулат

Сам факт того, что вашу кошку переехала машина, уже должен быть показателем того, что вы должны уже с кошкой у ветеринара сидеть. А вас волнует только то, что шишка у нее выросла, ппц... Все равно к ветеринару идите.. И следите за животным, чтоб оно само себе не было редоставлено и чтоб его не переезжали все, кому не лень

Лена Пур

ничего, сама исчезнет

Юрий Николаевич

Идите к ветеринару

Юл
Юля

дурной вопрос !!!

Екатерина Жеребятьева

Холодное приложите с морозилки обернув полотенцем

Ле
Лерока

некоторые вопросы здесь вводят меня в ступор...