Ма
Маша

Предвыборные обещания. А вам есть какая нибуть разница, чего вам наобещают?

Ёжик. Вера в обещания, это дело неблагодарное.

Ан
Анна

Все равно никто никогда их не выполняет!

Виталий Чириков

Разница конечно есть. Разве интересно голосовать за брехливого кандидата?

Женечка Павлова

Зависит от того кто обещает. Я поклонник Зюганова, думаю что у него нет необходимости "обещать" как Путину. Поддержки у него хватало. И президентом должен был стать он во втором туре, если бы не наеб.. . с подсчётом голосов..

Максим *******

Вообще не интересуют обещания, о человеке всегда сужу по его делам.

Оксана Дедова

Да никакой. Всё равно ничего делать не будат.

Александр Трахтибидох

а я вот жду, когда пообещают ввести смертную казнь. За многое.
Поверю и проголосую.

Саня Желик

К сожалению обещания так и остаются обещаниями ((( Поэтому разницы нет .

Наталия Блеч

Неа, они всё равно не обещают того, что мне надобно.. .
Я вообще теперь кандидатов только по росту буду выбирать:)