Василий

какое вероисповедание является ложным

Ольга Эценгерт

никакое вероисповедание не является ложным. во-первых, никто точно не знает как оно все устроено на самом деле. во-вторых, каждый сам для себя выбирает во что верить.

Денис Mockba Оф. Стр.

Никакое.... Потому что вера не может быть ложной, ложным может быть только знание.... Вера и знание - вещи противоположные. Надеюсь, это не объяснять?

Анастасия Халезова

Прекрасно, что тут не началось рубилово между приверженцами разных религиозных течений.