Александр

8 декабря планируется "Марш триллионов".Чего хотят эти полоумные?

Необходима ли площадь Тяньаньмэнь в Китае 1989 г. ?
Глядя на контингент "белотряпошных", где куча малолеток присутствует, хочется спросить "Чего вам нужно? У вас НИЧЕГО ещё нет, чтобы что-то терять".
В нашей деревне проживает 612 тыс. человек (перепись 2010 г), на "Марш триллионов" выходили ~ 150 человек. С этими людьми всё хорошо?

Вероника

Кем планируется, где? Источник, пожалуйста. Слышали звон, юноша?

Тимур Чик

А есть хоть что-нибудь, что нужно тебе?

Юлия

правильно говоришь "у них ничего нет" и врядли будет

Жанна Ямбаева

Ухтышка! Тут же госдеп подтянулся. Типа слышали звон, юноша. Наверное, этот человек из того самого избранного в интернете Органа Оппозиции. И что интересно, этот автор тут сегодня зарегистрировался, но сразу же в политику и поддержку всех антипутинцев. Вот же бывает как!

Лада Ангел Курбанова

Забавно . но давно замечено . что у дураков- все дураки..

Настя Клыга

Как чего им нужно? Да по биографии самих руководителей ясно: не работать, не платить налоги и жить богато. Насколько я поняла 8 декабря Удальцов собирается отдельно от своих провести марш, а они 9-го.

Екатерина Королькова

смыс понятен ))) да они так развеиваются когда нужно пообщаться в не твитера. да и вообще тусня с друзьми в 19-25 лет это ж если не пошёл то ты против своих друзей. . и т. д.
а политические крахоборы ставят себе плюсики, резонанс на тв, друзья друзей говорят "нифига се вас по телеку кажут" и тусня может стать еще больше ...но не зимой холодно.. . лучше по телеку или из будки поворчать)) )
вот лешие оттают и опять в лес пойдут с плакатами "долой мухоморы - они против леших" или "все белки воры - оставьте пожрать на зиму"

это просто время препровождения для "протестпати"... это просто "пати" и ничего больше, а стоп да есть еще фанатики.. . но это другая история ))