Жека Миронов

Почему в современных компьютерных играх превосходство в силе, способностях и выносливости всегда на стороне мутантов ?

Аксинья Ступицкая

Тоже поражаюсь в ЖИЗНИ же все на обород!

Ксения Житькова

Вот ты и ответил на предыдущий вопрос!

Кр
Кристина

потому что ты силач с большим членом у тебя 10-20 пушек в сумке друганы (1 из них девка обязательно) и у тебя хп восстанавливаются . в скоре будет танк или большой монстер но ты найдешь базуку или к тебе прийдет подкрепление, потом ты спасешь мир и осознаешь что твоя игра была говном

Виктория Назарова

Потому что и играть и жизнь жить надо уметь