Анютка Котлярова

на что способна сила мысли? ну размер ноги способна увеличить к примеру ? 🙂

Светлана Шатохина

Если хорошо помыслить о Е. Беркове, то размер увеличиться, но не ноги, а кое чего другого !:)

Лена

Если мысли - правильные... То на многое..

Анна Орехова

на такое нет

Илья Зернов

нет, скорее завести вас в магазин с подходящей обувью и ценами

Иг
Игорь

Если Вы - женщина (по набору букв в нике трудно определить, с кем приходится общаться) то с каждой беременностью (думай о ней или нет) размер ноги увеличивается на единицу.
Остальные мысли тоже со временем материализуются (даже в отношении беременности) .
Просто время у всех разное.
А ещё от мыслей объём мозга увеличивается.

Елена Кадлен

Неужели?? ? То есть если женщина рожала 10 раз то, имея вначале 37 размер, она к десятому ребенку будет иметь 47 размер ноги? :)))) Очень оригинально!