Николай

Существует ли сила мысли, способная влиять на исполнение желаний человека

Андрей Стажков

Вадима Зеланда почитай.

Анастасия Голубева

да это гадалка мальна может поможет тебе тел 06695582721

Кристина

Не знаю как сила мысли, но руки, голова и ноги влияют ...

Артём

А как же!! ! Ну, вспоминаем... Он пристально посмотрел Вам в глаза... Вы молчали... Только отблеск свечей и дым сигареты... И что потом?)))) ) Вот Вам и сила мысли, которая плавно перешла в оргазм!)))

Виктория Мусакаева

О-о, ещё как существует. К примеру, лежу рядом с женой и, пардон, никакого желания, а как вспомню молоденькую коллегу по работе, и на тебе получи эрекцию, а жена думает, что она возбуждает :))).

Михаил Володин

Силы мысли поможет лишь составить хитрый план.
А чтобы его исполнить, нужна уже физическая сила.