Ирина Лаврова

может. Может комаьютер влиять на психологию человека? Мысли его

Сергей А

На вас вот уже повлиял!)

Анна

Игры очень влияют, да и все, человек просто отрывается от реальности полностью. Виртуально можно все, а реально второй жизни и даже второго настоящего друга не будет. Все надо прожить прочувствовать и знать, что удар битой по репе это гейм овер, а не маневр. И прощать в жизни редко прощают.... по сему думать должен ТЫ, решать ТЫ, и ситуацию создавать тоже ТЫ а не комп.... Это он должен решать твои задачи, а не ТЫ его....

Маргарита Чибисова

компьютер зомбирует человека. это зависимость.

Наталия Рылькова

mowet)kompiuternaia zavisimost na lizo!

Муродали Тагоймуродов

Конечно может. Компьютер похож на человека

Адиль Саалиевич

нет, мысли Твои формирует - Твой МОЗГ, а не комп!

Игорь Балицкий

Если ты овощ, то да. 100%. Но ты по ходу уже давно овощ...