Андрей Ревин

Ваше мнение, как влияет архитектура на сознание человека? (в психологию)

Аня

Связь есть прямая, чем более разнообразная архитектура тем более разноосторонее впечатление у человека формируется. Это способствует развитию широты сознания. И наоборот. Чем проще архитектура тем площе сознания.

Зинаида Бойко

Когда она красива органична, запоминается на долго.

Привет Alexandr

Выстраивает. Гауди, Карбюзье - достаточно попасть в пространство, как собственный склелет гнется.. .

Просто ассоциация)

S[
Sal1M [Хроники]

К примеру... завораживающая архитектура Кельнского кафедрального собора так взбудоражила умы отцов церкви, что те чуть не подрались на схоластическом диспуте ...обсуждая важнейший вопрос "сколько чертей уместятся на острие шпиля собора? "