Виктор Переездов

Какое тур. Агенство посоветуете для выбора тура? Например, Турция или Греция?

Гу
Гуис

В грецию-однозначно МУЗЕНИДИС-Тревел!!!)) ) - они специализируются на Греции - всё супер! ! Ездила с ними в июле - потрясающе! ! посмотрите их официальный сайт- сами всё увидите и поймете)))

Евгений Ильянов

По Греции рулят две сильные фирмы - Лабиринт и Музенидис. . В Турцию можно от Корэл Трэвел.