Анастасия Давыдова

В этот пн. первый рабочий день, но во вторник выйти на работу не смогу, по личным обстоятельствам, какую назвать причину

причина довольно серьезная для меня, приезжает сестра всего на два дня, не видела ее два года, а кроме нее родственников вообще нет, но работодатель, я думаю уважительной ее не сочтет

Mustafa A

А не называй ничего, в среду тебя уже уволят. )))

Сергей Матросов

трубу прорвало

Татьяна Кузнецова

А Вы попробуйте взять за свой счет. Статья 128 ТК РФ.