Ирочка Филатова

как называется песня? которая играет в видео 19.11 лучшие силовые приемы КХЛ

Aльбина Герасимова

задавалась тем же самым вопросом. никак она не зовется 🙂

у нее нет названия, так же как у "Лучших сейвов" и "Лучших голов"
у меня 3 эти музыки отдельно от видео есть, вк просто в поиске вбить:
Лучшие силовые приемы КХЛ
Лучшие сейвы КХЛ
Лучшие голы КХЛ

Паша Максимов

да походу никакая группа не поёт ее, она вроде официально КХЛ овская, для себя исполнили заказали одной группе и всё