Ali Jabbor

друг из качалки хочет курсить пропиком и туриком и он думает что наберет 10 кг, а как считете вы?

лично я считаю что максимум ему светит 7кг, которые он сможет сохранить после, а всё остальное вода

Оличка

Я не думаю, а знаю наверняка, что баба ему больше не понадобится, ни к чему, хер сморщится и отсохнет.

Ки
Киряхинсон

Здоровье он не сохранит это уже точно.

На
Надежда

эти препы не дают воду почти... кило 4-5 наберет. может быть...

Ел
Елена

воды будет чуть-чуть, но масса качественная
если бы взял длин. тесто+турик тогда бы его залило (личный опыт)