Игорь Баширов

Боевые искуства или качалка?... Занимался качалкой год, набрал около 10 кг, щас есть возможность заниматься БИ.

Сова Сова

всё зависит от вашей цели, думаю в нашем обществе помимо мышц нужно обладать и навыком умения ими пользоваться. Качки не всегда сильны например в драках. БИ помогают обрести некую философию. БИ дадут вам более полезные навыки. БИ можно совмещать с качалкой.

Светлана Мишенькина

чем больше твоя масса тем сильнее удар! так что совмещая качалку и боевуху ты не ущемляеш ни одно из этих занятий другим.

Кристина Кудинова

почему "ИЛИ"?
"И" !!!
Удачи!

Олеся Мыльникова

попробуй совместить)
но если уж никак, то выбирай единоборства)
от кучи мышц толку мало, а так защитить себя и девушку сможешь)