Оксана Фёдорова

что принимать чтоб набрать 10 кг за месец

Юлия

в макдак 4-5 раз в день все остальное время лежать на кровати.

Наталья Александрова

Пельмени с майонезом и запивай пивком, все это дело принимай 3-4 раза в день, поможет 100%

Никита Бледных

гормональные противозачаточные.

Al
Aleksandr

коктель пиво со сметаной и детское питание

Elena Antonenko

За такое время можно набрать только 2 кг мышц, остальное будет жир. Оно Вам надо ?

Vip Александр

Мышечная масса растет за счет белковой пищи, в день желательно наберать до 150 грамм белка, едой можно только грамм 120, из еды творог, мясо, яйца, да и все где есть белок ) а про жир я не знаю.

Андрей Зайцев

Странное желание 🙂 0_о

Ирина Гаврилова

жри гейнер и много калорийной пищи

Маргарита Васильева

100 кг за месяц - только при наличии огромного количества гормонов.

Ляззат Чаймердинова

жироное, сладкое плюс пиво и лежать на диване.

Максим Непомнящих

Если просто 10кг - то гейнер и обычная еда тебе в помощь.

Если мышечноый массы - то фарма тебе в помощь и то не факт