Олечка

Сколько кг надо набрать?

17 лет. Вешу 65. Телосложение плотное (кости не выступают, на животе даже жирок есть). Рост 180. Сколько примерно кг набрать надо, что бы можно было сушиться?

Мария 89

10-15 кг

Сергей Денисеня

хахахахаха жесть при таком весе у вас жирок есть только в голове. а набрать надо 100кг чтоб высохнуть до 90. я при росте 179 вес 92.8кг - щас усиленно питаюсь для набора массы. а вы сушиться надумали.
Идите кушать и качаться.

Максим Непомнящих

Зимой то зачем тебе сушиться? При таком весе и росте сушить то нечего. Разгоняйся до сотки.

Lex Dark

килограмм 30 тока ебашитть тебе придется и жрать как динозавру, вобщем жить только качем и больше нихуя

Марина Марина

Сушится нужно всегда ВЕСНОЙ, и если есть жирок, которого ты бы не хотел чтобы его видели!.

Света

кило 20-25 как минимум, принимай данабол туринабол и соматропин мясеца 4 без перерыва и наберёшь спокойно вес

Алексей Шанов

Что бы было, что сушить?. . Килограмм 35-40 хотя бы. Чтоб было, откуда до 90-95 ссушиваться.

Дмитрий Грачев

Человек может быть худым, при этом у него все равно происходит скопление жира в пассивных зонах изза малоподвижной жизни. В твоем случаи, я рекомендовал бы занятся спортом, не важно каким, главное чтобы быть в движении, в таком случаи не будет атрофирования и застоя, улучшится физиологический процес, появиться аппетит и пойдет рост и вес, развитие мышечной структуры, если ее будешь правильно питать и придерживаться постоянного режима. А про сушку нужно думать после того, когда твой вес (качественный) перевалит 90 кг. это при том, если ты занимаешся с отягощениями и хочешь иметь крепкую здоровую фигуру, если же ты планируешь ББ, то от 90 и выше, вот тогда нужно сушиться, а в твоем случаи это будет резьба по костям, а не по мышцам.

Юлия Литвиненко

ну минимум набирать до 90 кг.

Халюк Кабоглу

чтоб просушиться и хорошо выглядеть при твоем росте вес надо под 100кг и будет круто (:

Макс Гордеев

Еще 20-25 кг, а потом сушись.