Ирина Михальчук

Хочу набрать 5-10 кг. Что надо кушать для этого?

ну как сказать, сначала поправится а потом в качалку пойти 🙂

ну давай начнем с того что это не моя фотка

Далер Джабаров

не ешь сильно жирное, посадишь печень. лучше многоуглеводистое вроде мучного, орехов, пива )

Игорь Митрофанов

Набрать 5-10 кг чего? мышечной массы или жира? Просто способы достижения целей оооочень разные)

Евгений Ефремов

Катя - идите в школу. Советовать человеку не есть жирное, так как оно вредное, но зато советовать алкоголь!
Чтобы набрать вес нужно
- соблюдать 8 разовый режим питания, причем употреблять пищу разнообразную каждые 2 часа
- заниматься в спорт зале под руководством тренера
- больше спать, отдыхать
- не пить не курить и т. д.

Армен Погосян

Панкратова Екатерина ответила то что НУЖНО 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ей за это

Диман

Для начала убрать гомо-фотку и перестать быть лохом с челкой!

Валентина

Ужас. Если ты сначала поправишься, а потом будешь в качалку ходить - ты тупо сожгешь все что наел. Надо совмещать.