Олег Писарев

Можно ли набрать за год 10 кг в зале при правильном подходе без химии ?

Эктоморф, за год возможно? Поясните.

Елена

Легко

**
*елена* *фисташка*

Не скажу, что прям так легко, но можно при условии соблюдения режима и базовой программы. В первые пару лет масса относительно быстро набирается.

Ирина Павлова

Можно, если ебашить базу и жрать, как слон.

Владимир Зинченко

За год нет. Можно нажрать массу, но это не будут мышцы.

Ерег@ Dеgтяреv

в первый год можно но эктоморфу сложнее. может 5 набереш

Дмитрий Черных

можно и больше, зависит от предрасположенности в росту мышц (эктоморф, мезоморф, эндоморф)

Павел

Эктоморф.. . хм.... тяжело будет. Придется много при этом есть.

Настенька Бурсикова

а какой исходный вес? 60? 80? разница, однако есть... .
набрать то можно, но грязной массы

Нина Рябко

легко стоит только захотеть

Александр Зыков

можно только кушать правильно)