Борис Пустоветов

как набрать мишечную массу? Что кушать?

какие нибудь каши? Какие? Еди хватает, ем когда захочу, и когда наемся (уталю жажду) при етом вешу 65кг 182см. 18лет, хочу 85кг, мишци непроблема накачать но масу набрать никак немогу ( посоветуйте питание.

Dursun Can Selcuk

Много белков, яиц, курицы, и тд.

Мария

Больше ккалорий в сутки жрать надо! и как это мышцы не проблема накачать, но массу набрать никак не могу? ? это у тебя не мышцы тогда, а рельеф!

Андрей Холлей

каша великолепная геркулесовая, но при моем питании обычном и ударном темпе в тренажерке вес пёр при протеинах

Сергей Щербаков

высоко углеводная диета тебе нужна и хорошая программа тренировок

Лена Пур

не качайся пиписька отвалиться