Kalve .

Помогает ли детское питания при занятиях спортом (наращевании мишечной массы)???

Ан
Анюта

А ты не разоришся?

Антон Щербаков

Несомненно помогает, но в нормальных количествах, ведь в СССР, когда не было протеина была детская смесь "МАЛЫШ"...

Элина Герасимова

К чему эти сложности?
Мы что, в прошлом веке?
Существует спортивное питание для этих целей..

Виталик Харкевич

Помогает. Как и батон, как и шоколадка, как и гейнер. Все это быстрые углеводы.

Андрей Коровкин

да но оно неприятное без вкуса почти, лучше гейнер ваниль или шоколад и дешевле выйдет

За
Замира

Детское питание составом напоминает хреновый гейнер. Много углей мало белка. Так что если есть деньги купи лучше гейнер.

Св
Светлана

возможно помогает.. .Но уже достаточно давно было изобретено спортивное питание (ряд безопасных продуктов для спортсменов разного уровня подготовки) .
http://www.fitnesspoint.ru/

Барбос Арчеев

помогает. но гейнер больше помогает

Юрий Носиков

помогает! в 90 только его и ели

Изабелла Боня

там только жир.
купи норм спортпит и не изобретай велосипед.

Mariya Lubimaya

Я иногда у сына "занимаю" Агушу - молочную смесь.... Прикольная штука, когда нормально пожрать не успеваешь....