Женя

Спортивное питание для наращевание мышечной массы вредно?

Сергей Бахромкин

Да, когда перестанишь качатся у тебя все мышци нахуй отвиснут и начнёшь колоть белок в мышци писька стоять не будет, качай сам просто ешь мясо и тебе достаточно.

Татьяна Морозова

Ну в целом оно безвредно - если фирменное и качественное . А если китаиская подделка то может и вред нанести .

Елена Данилова

Оно не вредно, она даже нужно! И кстати миф то что импотентом станешь. Это все не правда !

Александр Жиляев

в меру нет! как обычно вреден передоз и продолжительное примение