Армен Погосян

Восточные боевые искуства

Восточные боевые искусства в которых необходимо много ударов ногами, хорошая растяжка, гибкий позвоночник, стрыбки, сальто, много движений итп,,,

Ангельский Волк

Таэквондо, кунг-фу (винь-чунь).

Кр
Кристина

ну это смотря для каких целей. для развития тела и капоэйра проканает, а для практического боя-тайский бокс или ушу Саньда

Kristina Archvadze

С сальто в восточных единоборствах не сталкивалась... По-другому называется 🙂 Если много ударов ногами, то это, скорее, таэквондо или капоэйра. Удары локтями, руками или коленями - каратэ, тайский бокс, ушу. Броски-дзюдо, джиу-джитсу. Как-то так )