Анастасия

Можно ли научиться боевым искуствам по видеоурокам?

Люлек

Без живого тренера? Маловероятно..

На
Настя

можно. Но тебе понадобиться спарринг партнер!!!

Наталия

Ты можешь изучить что то новое если у тебя есть большой опыт. Советую работу в зале, занятия с тренером и в группе намного эффктивней.

Анна

Можно, но тогда ты будешь комнатный боец :))

Регион

Нет.. . Можно чему то подучиться если уже опыт занятий с тренером есть

Александра

Ты можешь понять смысл, но не научится. В крайнем случае нужен человек для спаринга и отработки приёмов.