Св
Светлана

Помогите выбрать вид боевого искуства

Помогите выбрать более серьезный вид боевого искуства, год проходил на занятия по рукопашному бою, но охота что нить более серьезное, чтоб сильнее напрягали на занятиях, спаринги почаще, если можно то адрес провлдимых занятий в Нижнем Новгороде. Что нить типа боев без правил, чтоб на улице можно было защитится…

Дмитрий Алябьев

Велосипедно-пистолетные силы - едешь на велике и стреляешь из пестика!

Светлана Муха

кикбоксинг то что нужно