Марина Бакулина

вопрос для знатоков боевых искуств!

как называется вьетнамское боевое искуство созданное специально для войны с америкое (в её основу входят удары нагами из низких позиций)?

Леночка Панова

Бамбук ((( бамбуковая палка
Ну нет у вьетнамцев своего..., наверняка какое-нить кунг-фу

Эльмира Якубова

Если верить Анатолию Тарасу, продвигавшему боевое искусство Вьетнама на территориях бывшего СССР, то это искусство называется
вьет во дао. На самом деле трудно сказать, что именно использовалось спецназовцами Хо Ше Мина против американцев.