Вера Панакшина

я хочу изучать боевые искуства, которые мне подойдут для самооборонны

Анастасия Сущ

Русский рукопашный бой

Miss Creed

Купите пневматику - гораздо эффективнее.

Анастасия Рыбачук

Крав-Мага и Бокс для самообороны то что надо! Все необходимые техники можно выучить за весьма короткое время, что не может не сыграть на руку, все другие единоборства требуют хорошей ОФП для того чтобы применить их на практике.

Владимир Прядкин

Бокс, ещё лучше боевое самбо. Нормальную ОФП вообще очень желательно по жизни и без каких то боевых искуств.