Денис Шмаглиенко

Народ какой самый эфективный вид боевого искуства ?

Народ какой самый эфективный вид боевого искуства? для само обороны на улице в ближнем бою

Марина

Кулачный бой.

Евгений

Впринципе любой... но если ты ничего не умеешь) То... самый эфективный это травмат.

Марина Петрова

Греко-римская борьба - без крови.

Марина Михайлова

техника уличного боя.

жестоко и травматично, но как вариант выживания в реальном бою - самая эффективная .

а из разрешонных вариантов - рукопашный бой.

там наибольший спектр различных приёмов из разных видов единоборств.