Servak

Какие шубки в моде зимой 2013?

Какие шубки в моде зимой 2013? Хочется прикупить себе не только теплую, но и модную шубку. Есть, конечно, вариант остановиться на классике. Но только классика тоже бывает разной. Из предпочтений – светлый мех, люблю с рыжинкой. Заранее спасибо за ответы.

Murod Ahmedov

как же вы все надоели, все, как одна "шубу", "норковую шубу"... а ничего, что норка - это живое существо? у которого еще целых 5 минут бьется сердце, после того, как с него ЗАЖИВО сдирают шкуру - на эту кровавую шубу глупым девицам, НУ КАК же вам не стыдно? !

Св
Светлана

любить можно все что угодно, главное есть ли бабло..

Елена Морозова

шуба из шиншиллыШуба из меха соболяшуба из лисы шуба из норкиШуба из кролика

Юлия Цветкова

Соглашусь, классика может быть разной. Кстати, за модную шубку хоть иногда и приходится платить побольше, но оно того стоит. Мне самой очень приглянулась шубка от IRINA TANTSURINA. Не видела еще такой симпатичной. Мех очень нежный, бурундук, с рыжинкой. Но длина до середины бедра. К слову, я осенью купила на топбрендс. ру себе шубу из енота. Вот жду уже холодов, что бы покрасоваться и проверить насколько она будет тепленькой.
А вот и моя шубка:
Увеличить