Александр Лазарев

как не зависить от оценки других людей ?

Юрий Арчаков

Самому никого не осуждать и не оценивать.
Тогда и все эти оценки потеряют свою ценность.

Анастасия

забей на то что думают другие . это ничего не изменит .намного важнее разобраться с самим собой

Ол
Олег

Совсем не зависеть не получится. Обычно эта зависимость практически у всех снижается с возрастом. Лично я прожив лет эдак 30 поняла, что чтобы я не делала, ВСЕМ нравиться я не буду, так так люди все разные. Это меня успокоило. Теперь я знаю, что тем, кому я близка по духу, я буду нравиться, а мнение остальных меня не волнует. Вот как-то так.

Св
Светлана

Если знаешь себе цену (не зависимо от содержания) , оценка других может уже не волновать.

Т. A.

знать себе цену, настоящую

Rycik

Быть самим собой

Ва
Васёк

надо родится на необитаемом острове либо уйти туда пожить

Аннет Максимова

Не зависеть материально.

Х)
Ханя )

А ты никак и не зависишь ни от каких оценок - ты таков какой есть.
А если кто то пытается тебе трепать нервы или за твой счет самоутверждаться (а этим страдают даже некоторые учетиля - таким надо постоянно кого-то гнобить что бы чувствовать свою значимость) , не говоря уже о сверстниках. Ты прсто старайся с ними не общаться - пусть трепят нервы сами себе.

Ольга Смирнова

Есть только один способ, сказать себе, что ты хуже всех!

Гульнара Соколова

Поставить себе самому твердую....