Farid Kurbanov

Как правильно признать своё поражение?

Маша

ну, типа - ой, как интересно получилось

Марат

Прости, я не прав (а)..

Иванна Горлач

Молча. Без рукоплесканий. Гордо и молча. Без слов-эээх, ну вот бы.. . Будь щитОм, а не щИтом.

Альберт Пак

Ахах))) ) Как, как? Да поражений, не бывает! Вот, как!))))

Игорь Курский

Если следовать правильным правилам, то побежденный должен быть мертв и признавать свое поражение ему уже нет никакого смысла. Если же речь идет об играх в победу, то правила должны быть оговорены особо и до начала игры..

Ольга М

просто сказать об этом

Константин Чеклецов

Подписать пакт о капитуляции