Natashenka Lebedeva

Гиркин признал поражение боевиков на Донбассе??

Аня

Забыть про него пора. Пусть с дырявым пулеметом играется.

Ирина Пинчукова

...мавр своё дело сделал.... тока вот жителей лугандонии жаль... по человечески жаль...

Нелли Бовина

Так спроси его.

Настя Шмелева

что и требовалось доказать родные стены помогают ...Слава Украине! Героям Слава!

Михаил Хромов

Пока вижу обратное, как ваши полевые командиры типа Сёмы драпают на запад без оглядки

Мария Афанасьева

из каких катакомб вы вылезли? мимо вас пролетела жизнь....

С:
Сергей :р

И об этом пишут ТОЛЬКО Украинские гавносми!

Дмитрий

Ну сье*ался бы ты уже отсюда, а!

Елена Сизинцева

Кто сказал? Я достаточно внимательно слежу за выступлениями Гиркина и такой фуни не слышал.. . С другой стороны, укропу верить - себя не уважать.