Юлия Ахтямова

Зачем Гиркин признался? Или єто исповедь перед смертью?

"Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем — не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру — с каждым днем все сильнее и сильнее", - из дневника "Стрелка". http://www.mk.ru/politics/2014/06/08/igor-strelkov-pomoshh-rossii-nuzhna-nam-kak-vozdukh.html

Ра
Раяз

то есть принесли войну а не донецкий народ восстал.. оригинально

Лё
Лёня

Может совесть мучает, что принес войну?