Александр Дианов

Скажите исповедь перед смерть нужное действо в Христианстве или нет?

Для чего это вообще нужно. И зависит ли от этого выбор Бога, кому в рай а кому ад? И вообще важно ли покаяние перед смертью.

Елена Мензелева

конечно нужное

Наталья Бондаренко

чтобы умирать было легче...

Сергей Шмагин

Покаяние =это итог прожитой жизни .А итоги всегда важны !

Наталья Михайлова

Рай и Ад будет после страшного суда,
А когда будет страшный суд, даже Чёрт не знает.

Ольга Захарова

Кроме Бога нам не нужно ни кому исповедоваться. Священники они не поставлены Богом. Они такие же люди, как и мы с вами. Это их работа. А с Богом можно говорить о чем угодно, Он слышит вас и отвечает на все ваши вопросы.

Ольга Гараева

Бог всё подскажет ...

Светлана Жильцова

покаяние-это не выбор Бога, это ваш выбор, что хотите быть с ним и просите прощения за содеянное вами зло. но исповедь важна не только перед смертью, а в течение всей жизни