Рамиль Ахметжанов

Чего там за судьба у Гиркина такая, ему как и Губареву помогли или как? и главное кто?

Отматросили и в могилку бросили и где Безлера найдут?

Katerina

Идеалисты заканчивают в яме. Время такое.

Се
Семён

товагищ
Гиркина придумали твои соплеменники

и твои же соплеменники из Израиля сказали что документы на Гиркина - фальшивка СБУ

круг замкнулся

Ма
Марина

опять врешь, занялась бы чем полезным.

Татьяна

Гиркин это же Стрелков, жив, здоров, интервью дает, события комментирует.

Анна

Че за дурные слухи? Все они живы-здоровы, чего и вам желают. Если бы хотели - их бы уже давно убрали.

Сергей

У лжи -короткие ноги...