Luna

Губарева на выборы привезут? Или без него обойдутся? Жонка его, вместо него, будет управлять ДЭНЭЭРОМ.

Ал
Александр

губарев, мозг не пострадал, из за отсутствия такового

Юл
Юлия

Прочитал твои вопросы и ответы, скажу откровенно ты СУКА ГНОЙНАЯ!!

Ан
Ангела

Лучше уж жена Губарева, чем Ляшко с Аваковым и Гелетеем.

Евгений

После ЧМТ ему отдыхать надо.
На пенсии, в диванном войске.
Отвоевался мужик.
Жаль.

Вера

Ликвидируют. Грязную часть заказа он выполнил.. . А править там есть кому.

Ha
Hakan

Так с выборов его ещё раньше сняли.

Ирина

Шимона Перца взамен привезут. Устроит? Уже обезанного, всё путём.

Вероника

Ты мазила упыреныш недоделанный, говномёт иносрани закрой амбразуру..