Дашунька Свешникова

Слава БОГУ !!!Павла Губарева выписали из реанимации и его здоровью ничего не угрожает.

Не удалось нелюдям угробить настоящего Человека. БОГ его хранит.

Савенкова

Еще в коме, может инвалидом будет и по делам видать .

Va
Vadim

Это хорошо. Только вот пускай с пистолетиками больше не играется. Оружие детям - не игрушка.

Александр

Ура!! Уверен в голову стрелять было бесполезно в мозг попаст не реально..

Кр
Кристина

все-таки, меня смущает вот эта аббревиатура - БОГ. бесполое однобокое глубоководное? бледный округлый гриб? ближний околоземный гуманоид? кто, кто же он?

Наталья

заведите себе блог и там благодарите кого хотите, а тут не забор для надписей

Ванюшка

если бы бог был, он бы туда вообще не попал

Роман

Даже не знаю, кто такой.