Светлана Грибкова

Быков и Захаркин в СКА! Круто! Здорово! Наконец-то! Слава Богу, одумались. Слава Богу, с варягами покончено. Я очень рад!

Три года тренеров мариновали за «101 километром» от российских границ. Три года, так сказать, «поселения» . А сейчас они, видимо, свой срок отмотали. А, может, им его скостили после провала сборной России в Сочи? Да оно и не важно! Поняв, что вовсе не в них корень зла. А в гораздо более глобальных вещах.

Анна Лобко

Надейтесь, такую фразу уже лет 6 поют из Питера, а воз и ныне там

Kuzj

Поддсдулся в моих глазах Быков (не знаю как он это переживет) . Теперь еще выгоните варяг Червенку, Торесена и Мортенсона, чтоб одни русичи былинные остались

Николай Коженцев

Надеюсь что при Бизах СКА заиграет