Алексей Максимов

Почему здоровый стодвадцатикилограмовый мужик, с трёхдневной щетиной, должен откликаться на слово: "пупсик"? ))

Юл
Юлия

Дрессура делает чудеса!

Mirzokarim Ramazoniev

Потому что ПУПСИК - как ни странно - мужского рода, а вот ПУПСЯТИНКА - женского.
Так что с гендерной принадлежностью всё - ОК.

Александра

А здоровые во всех планах мужики, с щетиной, бритые и бородатые даже, вообще с огромным удовольствием откликаются на Котиков, Масиков, ЗайкОв, Лапусиков. А вот некондиционные особи мужского пола требуют, чтоб их по имени-отчеству величали.