Т*
Тонька ***

какой антифриз залить в сеат ибица 97 1.4i не знаю какой залит был раньше

Оксана Цуркан

слей красный и синий залей нормальный

Ирина Карпова

Они смешиваются без вреда.
Скорее всего был красный, вот красный и лей.

Николай Терехов

Ж4 как бывший хозяин сеат кордобы тебе говорю. У меня такой же движок был..

Mihail

лучше красный он всех надёжний!

Farid Kurbanov

Лучше всего будет слить старый промыть систему и залить новый и забыть про это на года этак 3.

Маруся Схиртладзе

цвет не имеет значения. он служит для отличия производителей. если антифриз поменял цвет со временем, это означает что его пора менять.