Егор Коваль

Можно ли принтер без wi-fi и без bluetooth прошить, чтобы можно было подключить usb wi-fi и bluetooth и печатать....

Можно ли принтер без wi-fi и без bluetooth прошить, чтобы можно было подключить usb wi-fi и bluetooth и печатать по беспроводной связи???? Принтер Samsung SCX4200

Наталия Паршикова

Проще новый купить если ты дуб в радиотехнике микроконтроллерах связанных с етим всем стандартах и программировании на асемблере